Поиск по сайту
Происшествия
28.01.2023 09:53

Прокуратура начала проверку из-за ДТП с 4 погибшими на проспекте Гагарина

Авария произошла около полуночи, 27 января.
Нижний Новгород. 28 января. NewsRoom24.ru -

Прокуратура Нижегородской области начала проводить проверку по факту смертельного ДТП на проспекте Гагарина. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, что трагедия произошла поздним вечером в пятницу, 27 января в Приокском районе Нижнего Новгорода. Около 23:30 на проспекте Гагарина напротив дома №162а столкнулись легковой автомобиль Hyundai Solaris и самосвал Shacman, груженый снегом. Как стало известно потом, аварию спровоцировал водитель легковушки. Он сделал разворот через две сплошные, оказался на встречной полосе и на полном ходу влетел в грузовик. От удара все пассажиры и сам водитель иномарки погибли.

Ночью на месте работали сотрудники МЧС и ГИБДД. Спецслужбы занимались деблокированием тел погибших из легкового автомобиля.

Теперь проверку по факту смертельного ДТП начала Прокуратура Нижегородской области. Она выясняет все обстоятельства произошедшей трагедии.

«Ход и результаты процессуальной проверки по факту аварии взяты прокуратурой на контроль», - говорится в сообщении.

Ранее мы писали о том, что что пассажир SsangYong погиб в ДТП с КАМАЗом в Богородском районе. Грузовик выехал на встречку.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений