Поиск по сайту
Происшествия
24.01.2023 12:25

16-летний подросток до смерти избил пьяного водителя в Урене

Драка произошла возле кафе.
Нижний Новгород. 24 января. NewsRoom24.ru -

В Уренском районе подросток подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 33-летнему односельчанину, повлекшем его смерть. Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

По версии следствия, ночью 20 января возле кафе на выезде из Уреня между посетителями кафе произошла ссора. В ходе конфликта 16-летний юноша жестоко избил мужчину, который пытался сесть пьяным за руль. От полученных травм 33-летний пострадавший умер.

Несовершеннолетнего задержали, на него завели дело по 4-й части ст. 111 УК РФ. Вскоре подозреваемому предъявят обвинения. Суда он будет ждать под домашним арестом.

Напомним, в октябре 2022 года в парке им. Гагарина в Заволжье трое молодых людей накинулись на 39-летнего мужчину и жестоко избили за то, что он украл из ближайшего магазина бургер. Происходящее школьники засняли на камеру, сопровождая избиение ехидными комментариями. Впоследствии потерпевший умер в больнице. Нападавшими оказались два 15-летних подростка и 20-летний парень. Последнего арестовали на два месяца.

Фото: СУ СКР по Нижегородской области

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений