Поиск по сайту
Происшествия
23.01.2023 12:06

Полиция начала проверку из-за сгоревшего вольера с павлинами в Кусаковке

По неподтвержденной информации, птицы оцениваются в 1,5 млн рублей.
Нижний Новгород. 23 января. NewsRoom24.ru -

Проверка проводится по факту пожара в хозпостройке на территории деревни Кусаковка в Нижнем Новгороде. Об этом Newsroom24 рассказали в ГУ МВД России по Нижегородской области. 

Заявление в отделение поступило в день возгорания, 21 января, уточнили в полиции. При этом информация о том, что в постройке находились павлины, в ведомстве нет. 

Напомним, ранее очевидцы сообщили, что неизвестный поджег вольер с птицами, перебравшись через забор, а потом скрылся. Момент поджога якобы попал на камеру видеонаблюдения. Однако в региональном ГУ МЧС эту версию пока не подтвердили. 

По информации пожарных, сообщение о возгорании хозпостройки на улице Полевой в Кусаковке поступило в 23:04 в субботу. В результате она сгорела полностью на площади в 18 «квадратов». Предполагаемой причиной случившегося назвали нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования. Сведений о сгоревших павлинах в сводке МЧС также не оказалось. 

Однако источник Newsroom24 подтвердил, что птицы в вольере действительно были. Павлины погибли. Оцениваются ли они в 1,5 млн рублей, как сообщалось ранее, неизвестно.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений