Поиск по сайту
Происшествия
23.01.2023 09:45

Полиция нашла 4 участников нападения на подростков в центре Сормова

Заявления поступили от родителей четырех избитых несовершеннолетних.  
Нижний Новгород. 23 января. NewsRoom24.ru -

Установлены личности четверых молодых людей, напавших на группу подростков в центре Сормова на прошлой неделе. Об этом Newsroom24 рассказали в ГУ МВД России по Нижегородской области. 

Напомним, инцидент произошел около ТРЦ «Золотая миля» вечером 17 января. Шестеро подростков в возрасте 15-16 лет покупали фастфуд в заведении общепита. К одному из них на кассе подошел незнакомец и попросил оплатить свой заказ картой. Юноша отказался, и тогда мужчина начал ему угрожать, а затем вышел из кафе.

Подростки тоже вышли на улицу, где на них напала компания из 15 парней. Свой поступок они объяснили тем, что школьник отказался купить бургер для их друга-инвалида. Школьников начали избивать, причем, по их словам, так называемый «инвалид» тоже участвовал в драке. В результате одному из несовершеннолетних сломали нос, остальные также получили травмы.

В МВД уточнили, что заявления от родителей четверых избитых на улице Коминтерна подростков поступили в отдел полиции №8 19 января. Сейчас степень причиненного им вреда оценивают судмедэксперты. В рамках проверки страж порядка уже разыскали четверых нападавших. Только один из них оказался совершеннолетним.      



Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений