Поиск по сайту
Происшествия
01.12.2022 08:02

Ледяная глыба упала с крыши дома на ребенка в Нижнем Новгороде

Родители винят управляющую компанию.
Нижний Новгород. 01 декабря. NewsRoom24.ru -

Кусок льда со снегом рухнул на голову и плечи ребенку в Советском районе Нижнего Новгорода. Об этом пишет NN.RU со ссылкой на бабушку мальчика. 

По информации издания, инцидент произошел у дома №10 по Новокузнечихинской улице. На кадрах, предоставленных родственницей пострадавшего, видно, как ребенок и его мать выходит из подъезда, и в этот момент с кровли срывается ледяная глыба и приземляется на шею малыша. К счастью, травм он не получил, но сильно испугался. 

Семья винит в случившемся управляющую компанию «Палитра», не убравшая наледь с крыши. Теперь выходить из дома боятся и другие жильцы, так как лед продолжает падать с кровли и козырька. Однако ДУК на жалобы так и не отреагировал. 

Родители ребенка уже обратилась в ГЖИ, а управляющая компания пригласила их в свой офис, но двери оказались закрыты, и на связь с семьей коммунальщики так и не вышли.

Напомним, что руководитель управляющей компании в Заволжье пойдет под суд за травмирование 8-летней девочки сошедшей с крыши наледью минувшей зимой. 

Ранее сообщалось, что в ноябре из-за гололеда в Нижегородской области пострадало больше 100 человек. 

Фото: скриншот видео, NN.RU

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений