Поиск по сайту
Происшествия
12.08.2022 11:28

Полиция ищет пострадавших от серийного вора в Нижнем Новгороде

32-летний мужчина был неоднократно судим за кражи.
Нижний Новгород. 12 августа. NewsRoom24.ru -

Полицейские разыскивают граждан, у которых 32-летний нижегородец похитил велосипеды, автомобили или другую собственность. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

По информации ведомства, мужчина совершил 7 эпизодов краж и мошенничеств. С весны этого года он похитил два велосипеда, которые сдал в ломбард. А две украденные машины отечественного производства злоумышленник отправил в пункты приема металлолома. Кроме того, преступник стащил строительные инструменты на сумму 16 тысяч рублей из квартиры женщины, у которой жил ранее.

Также нижегородец продал два чужих гаража, используя ложные расписки от их собственников.

Возбуждено уголовное дело по двум статьям: 158 УК РФ (кража) и 159 УК РФ (мошенничество). Злоумышленник заключен под стражу.

Отмечается, что он был не раз судим за сбыт наркотиков и кражу частной собственности.

Полицейские просят нижегородцев, пострадавших от действий этого преступника, обратиться в ведомство по телефонам 268-61-10, 268-61-11 или по каналу связи 02. Его фото можно посмотреть по ссылке.

Ранее сообщалось, что в начале августа было возбуждено уголовное дело о краже бандой злоумышленников вещей у гуляющих в парке Сормова.

 
Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений