Поиск по сайту
Происшествия
05.08.2022 18:20

Облившего подростка кипятком охранника уволили из нижегородского магазина

Матери пострадавшего предложили компенсацию в 4 000 рублей.
Нижний Новгород. 05 августа. NewsRoom24.ru - Охранника супермаркета в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, который облил подростка кипятком, уволили с работы. Об этом сообщает Telegram-канал Ni Mash.

Напомним, 1 августа два 13-летних юноши зашли в супермаркет, чтобы купить лапшу быстрого приготовления. Ребята решили заварить ее прямо в магазине, воспользовавшись водой из местной кофемашины. Это не на шутку разозлило охранника, и он вылил кипяток на спину одному из школьников.

Сотрудники торговой точки не потрудились вызвать скорую, до дома пострадавшего довезла одна из покупательниц. Мать мальчика рассказала, что тот пришел домой в слезах и рассказал ей о случившемся. Тогда женщина отправилась в магазин. Там перед нижегородкой извинился начальник службы охраны, а в качестве компенсации ей предложили деньги за четыре смены провинившегося охранника - около четырех тысяч рублей. Также родительницу заверили, что обливший ее сына кипятком сотрудник уже уволен.

После происшествия мальчика повезли в травмпункт, где подтвердили ожог 1,2 степени. Сейчас он проходит лечение на дому. В свою очередь мать ребенка написала заявления в правоохранительные органы.

Ранее также сообщалось, что по факту травмирования подростка в нижегородском супермаркете проводит проверку полиция.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений