Поиск по сайту
Происшествия
04.08.2022 18:40

Полиция проверяет ошпарившего подростка кипятком нижегородского охранника

Мальчик получил ожоги спины.
Нижний Новгород. 04 августа. NewsRoom24.ru -

Проверка проводится по факту получения ребенком ожогов кипятком в нижегородском супермаркете. Об этом Newsroom24 рассказали в ГУ МВД России по Нижегородской области. 

Ранее сообщалось, что 1 августа в Автозаводском районе два подростка зашли в магазин и приобрели лапшу быстрого приготовления. Школьники решили пообедать «не отходя от кассы», и воспользовались кофемашиной, стоящей у входа. Однако тот факт, что дети наливают кипяток в стаканы, разозлил охранника. Он начал вырывать тару из рук приятелей. Стакан одного из мальчиков упал, и тот побежал к выходу, а мужчина отобрал стакан у второго ребенка и плеснул удирающему в спину. 

В результате школьник получил ожоги, но сотрудники торговой точки даже не вызвали скорую. Домой пострадавшего отвезла одна из покупательниц. 

По информации ГУ МВД, в тот же день в отдел полиции №1 поступило сообщение из травмопункта, куда обратился 13-летний подросток.   

«По собранному материалу проводится проверка и по ее итогу, в установленный законом срок, будет принято процессуальное решение», - говорится в сообщении.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений