Поиск по сайту
Происшествия
21.06.2022 10:16

20-летняя девушка сломала позвоночник при падении из окна в Дзержинске

Пострадавшая госпитализирована.
Нижний Новгород. 21 июня. NewsRoom24.ru - 20-летняя девушка выпала из окна подъезда дома на проспекте Циолковского в Дзержинске. Об этом сообщает «Дзержинское телевидение».

Инцидент произошел в минувшее воскресенье, 19 июня. В тот день неизвестная местным жителям девушка пришла в подъезд дома №39, как видно по кадрам с камеры домофона – в нетрезвом виде. А вечером выпала из окна между 3-м и 4-м этажами. Одна из жительниц многоэтажки застала момент прыжка, но не успела отговорить «гостью» от такого поступка.

У пострадавшей черепно-мозговая травма, травма живота и перелом позвоночника. С места происшествия ее доставили в больницу на реанимобиле. Очевидцы случившегося позвонили супругу пострадавшей, номер которого нашли в ее телефоне. Однако мужчина оказался в командировке и прислал к дому своего брата.

Причины происшествия неизвестны. По данному факту проводит проверку полиция.

Ранее сообщалось, что 19 июня полиция начала проверку по факту гибели мужчины в Сормове. Местный житель выпал из окна. Еще одна трагедия произошла в тот же день в Дзержинске. 10-летний ребенок разбился при падении с седьмого этажа.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений