Поиск по сайту
Происшествия
27.09.2021 16:03

Бросившей коляску с ребенком нижегородке грозит до года тюрьмы

Возбуждено уголовное дело.
Нижний Новгород. 27 сентября. NewsRoom24.ru - В Нижнем Новгороде матери, бросившей коляску с ребенком на улице, грозит до года тюрьмы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Оставленную на улице коляску с младенцем заметила местная жительница. Женщина подождала некоторое время в надежде, что кто-то придет за малышом, но этого не произошло. Тогда горожанка обратилась в полицию.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье 125 УК РФ – «Оставление в опасности». Ребенка отправили в больницу. А родителей стали искать. Личность матери удалось установить. В настоящий момент принимаются меры к ее задержанию.

Как выяснилось, до этого нижегородка уже привлекалась к ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию ребенка. Теперь ей грозит до года лишения свободы.

Напомним, ранее Кстовский городской суд вынес приговор местной жительнице, бросившей младенца на дороге. В отношении женщины также было возбуждено уголовное дело по статье «Оставление в опасности». Ее приговорили к пяти месяцам колонии.



Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений