Поиск по сайту
Происшествия
03.09.2021 17:36

Найденная в гараже нижегородка встретила похитителя на сайте знакомств

Злоумышленника разыскивает полиция и жена.
Нижний Новгород. 03 сентября. NewsRoom24.ru -

Пропавшая на неделю 23-летняя нижегородка встретила своего похитителя на сайте знакомств. Об этом сообщает телеграм-канале Life Shot.

Напомним, что девушка пропала после того, как рано утром 24 августа текущего года ушла из дома, расположенного на улице Славянской.

2 сентября пропавшая нижегородка была обнаружена запертой в подвале одного из гаражей гаражного массива, находящегося в Приокском районе Нижнего Новгорода.

Как сообщает Life Shot, 36-летний мужчина познакомился с девушкой в Сети. Он подъехал за ней на внедорожнике. Когда нижегородка села в машину, злоумышленник пытался склонить ее к интимной близости. В ответ на отказ он связал ее и отвез в подвал своего гаража, где удерживал неделю.

После спасения девушку допрашивают для выяснения всех обстоятельств происшествия. Сам похититель скрылся. Его ищет не только полиция, но и жена. Она даже попросила помощи подписчиков в поимке своего мужа. К слову, супруга отрицает наличие проблем в их семье и заявляет, что за годы брака они сорились лишь единожды.

 



Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений