Поиск по сайту
Происшествия
20.02.2021 11:53

Один из пострадавших в ДТП на Гагарина в Нижнем Новгороде находится в реанимации

Еще трое раненых отпущены после оказания медпомощи.
Нижний Новгород. 20 февраля. NewsRoom24.ru -

46-летний мужчина, пострадавший в ДТП на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде утром 20 февраля, находится в больнице в тяжелом состоянии. Об этом министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов сообщил на своей странице в Instagram. 

На данный момент нижегородца, госпитализированного с сочетанной травмой и ушибом головного мозга, перевели из шоковой операционной в реанимацию. 

Министр рассказал, что сигнал с места происшествия поступил в скорую помощь в 06:17, и уже через 5,8 минуты туда прибыли медики. Врачи констатировали смерть одного из пассажиров столкнувшихся авто, второй скончался в одной из больниц Нижнего Новгорода. 

Трех пострадавших – мужчин 42, 43 и 56 лет – отпустили на амбулаторное лечение после оказания первой медпомощи.

«Работа медиков оценивается на отлично. Спасибо всем спасателям и врачам за оперативное и профессиональное реагирование. Берегите себя и своих близких. Не превышайте скоростной режим и держите дистанцию на дорогах», – заключил глава Минздрава. 

Напомним, утром в субботу в районе остановки «Улица Сурикова» водитель автомобиля «Рено» выехал на встречную полосу, не справившись с управлением, и столкнулся с «Хендаем». По данному факту начала проверку прокуратура региона.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений