Четыре административных протокола составили на водителя бетономешалки, съехавшей с Почтового съезда в Нижнем Новгороде 27 июля. Об этом Newsroom24 рассказали в ГУ МВД России по Нижегородской области.
Напомним, днем в среду неуправляемая строительная машина на скорости скатилась со съезда и выехала на улицу Рождественскую. Там она протаранила площадку для складирования мусора и три автомобиля. К счастью, обошлось без пострадавших. Позже появилась видеозапись с места ДТП.
В полиции уточнили, что авария произошла в 15:40 – после этого на место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД. Они составили на водителя большегруза сразу четыре протокола, в том числе о нарушении правил расположения на проезжей части, управлении транспортом при наличии неисправностей и отсутствии документов, предусмотренных ПДД.
Фото: ГУ МВД России по Нижегородской области