Поиск по сайту
Происшествия
16.11.2021 12:48

Четверо взрослых и двое детей пострадали в ДТП в Чкаловском районе

На трассе столкнулись «Лада» и иномарка.
Нижний Новгород. 16 ноября. NewsRoom24.ru -

Шесть человек пострадали при столкновении двух автомобилей в Чкаловском районе 15 ноября. Об этом рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. 

Авария произошла в 07:23 на трассе Шопша – Иваново – Нижний Новгород. Там 56-летняя женщина-водитель не справилась с управлением при обгоне, и ее «Лада Гранта» вылетела на встречку прямо перед автомобилем Toyota. Машины столкнулись, ранения получили четверо взрослых и двое детей. 

Так, сама виновница ДТП госпитализирована с переломом бедра, 11-летний мальчик-пассажир отечественной легковушки получил «острую реакцию на стресс», а 13-летний подросток – черепно-мозговую травму, а также травмы позвоночника и живота. Отмечается, что дети были пристегнуты ремнями безопасности, при этом права их сопровождающая получила всего год назад. 

Повреждения получили и водитель и пассажиры иномарки. Мужчины 1975, 1977 и 1978 годов рождения отделались ушибами, один из них сломал палец руки.

Ранее сообщалось, что пассажир погиб по вине пьяного водителя УАЗа в Варнавинском районе накануне.

Еще в рубрике

Новости партнёров