Поиск по сайту
Происшествия
18.11.2014 17:50

Пропавшая в Нижнем Новгороде Наталья Быстрова имеет склонность к бродяжничеству – Следственный комитет

По факту ее исчезновения проводится проверка.
Нижний Новгород. 18 ноября. NewsRoom24.ru -

Доследственная проверка проводится по факту безвестного исчезновения 31-летней Натальи Быстровой в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета.

Нижегородка пропала 4 ноября. Известно, что она проживает совместно с матерью. В этот день мать и дочь договорились поехать на празднование дня Народного единства. Но, выйдя из подъезда дома по улице Глеба Успенского, женщина ушла в неизвестном направлении и до настоящего времени ее местонахождение не установлено.

Наталья Быстрова является инвалидом 2-й группы по психическому заболеванию и имеет склонность к бродяжничеству. Так, в 2013 году она уезжала в Екатеринбург, а в марте текущего года – в Городец. Свое исчезновения женщина объясняла желанием посмотреть город.

Напомним, уголовное дело по статье «Убийство» возбуждено по факту пропажи заведующей почтой в Шатковском районе.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров