Поиск по сайту
Происшествия
25.11.2014 12:34

Ардатовские полицейские изъяли у пенсионера ружье

Дедушка попал в больницу.
Нижний Новгород. 25 ноября. NewsRoom24.ru -

Житель Ардатовского района попал в больницу после ночного визита местных полицейских, рассказали Newsroom24 близкие пострадавшего мужчины.

Около 2 часов ночи 21 ноября в дом к 78-летнему жителю села Беляево пришла группа вооруженных полицейских с требованием выдать незаконно хранившийся в доме карабин.

Мужчина ответил, что карабина у него нет, а имеется только полученное на законных основаниях охотничье ружье «ИЖ-58» и показал им все необходимые разрешительные документы.

Тогда стражи порядка изъяли у пенсионера ружье, мотивировав это оперативно полученной информацией - якобы дедушка стрелял в какого-то таксиста.

После визита полицейских пенсионер почувствовал себя плохо, и его близкие вызвали ему «Скорую», врачи которой госпитализировали дедушку в терапевтическое отделение Ардатовской ЦРБ.

Как рассказал Newsroom24 сам пенсионер Виктор Жидков, ни в каких таксистов он никогда не стрелял. В пресс-службе полиции пока не комментируют данный инцидент.

Как сообщалось ранее, операция «Арсенал» в Арзамасском районе дала неожиданные результаты.

Источник фото: http://www.oxoma-volgograd.ru

18+

18+

Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике

Новости партнёров