Поиск по сайту
Происшествия
19.09.2019 11:12

Подозреваемого в убийстве Ворошилова задержали в соседнем регионе

Сразу после преступления подозреваемый попытался скрыться.
Нижний Новгород. 19 сентября. NewsRoom24.ru - Задержан подозреваемый в резонансном убийстве 48-летнего нижегородского бизнесмена Виктора Ворошилова. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ по Нижегородской области.

Как стало известно, подозреваемый в убийстве пытался скрыться сразу же после преступления в одном из соседних с Нижегородской областью регионов. 

Напомним, Виктор Ворошилов - глава предприятия по выпуску автоприцепов «Багем» в Богородске.

По предварительной информации, причиной конфликта стали финансовые отношения. Недовольный покупатель пригласил бизнесмена в гаражный кооператив и после словесной перепалки нанес Ворошилову удар кирпичом по голове, посадил бизнесмена в машину и поджог её.

Возбуждено уголовное дело по статье 105 («Убийство»).

Как уже сообщалось ранее, обгоревший труп мужчины был найден в гаражном кооперативе на улице Голубева в Ленинском районе 17 сентября. 

Напомним, это далеко не первое громкое убийство бизнесмена за последние годы. Так, в августе 2016 года в центре города на улице Студеной был убит основатель ООО «Микротэк-НН» Александр Касаткин. А в январе 2015 года преступник несколькими ударами трубой по голове убил президента компании «Русский Бизнес Концерн РУБИКОН» Егиазара Егиазаряна.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений