Поиск по сайту
Происшествия
24.01.2017 19:25

29-летний мужчина спрыгнул с девятого этажа дома в Дзержинске

Трагическое происшествие случилось на проспекте Циолковского.
Нижний Новгород. 24 января. NewsRoom24.ru - 29-летний мужчина спрыгнул с девятого этажа дома в Дзержинске.

Об этом агентству новостей Newsroom24 сообщили 24 января, во вторник, в пресс-службе СУ СК РФ по Нижегородской области.

Известно, что тело погибшего было обнаружено жителями многоквартирного дома по проспекту Циолковского, которые и вызвали полицию.

Прибывшие на место происшествия правоохранители в рамках доследственной проверки установили, что погибший проживал в соседнем доме. Днем он зашел в подъезд 12-этажки и, поднявшись на лифте на девятый этаж, вышел на техническую лоджию, откуда и сбросился вниз.

В настоящее время опрашиваются родственники и знакомые молодого человека, чтобы установить обстоятельства, которые толкнули его свести счеты с жизнью. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Напомним, в Выксе девушка, поссорившись с парнем, спрыгнула с балкона девятого этажа.














24 января 2017 года в дневное время жители дома по ул. Циолковского г. Дзержинск около своего дома мужчину, который не подавал признаков жизни.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи СО по г. Дзержинск СУ СК России по Нижегородской области и организовали проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, погибший мужчина 1987 г. рождения, проживал в соседнем доме. 24 января 2017 года в дневное время он зашел в подъезд 12-этажного дома на ул. Циолковского, поднялся на 9 этаж, вышел на техническую лоджию и спрыгнул вниз.

При осмотре тела погибшего телесных повреждений криминального характера следователи не обнаружили. С целью установления причин его смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства происшествия, в том числе причины, по которым молодой мужчина ушел из жизни. По результатам проверки следователи примут процессуальное решение.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений