Поиск по сайту
Происшествия
02.11.2016 19:14

60-летняя пассажирка автобуса получила перелом позвоночника в Нижнем Новгороде

Происшествие случилось в Приокском районе.
Нижний Новгород. 02 ноября. NewsRoom24.ru - 60-летняя пассажирка автобуса получила перелом позвоночника в Нижнем Новгороде.

Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в пресс-службе ГИБДД России по Нижегородской области, 1 ноября, во вторник, около восьми часов утра пенсионерка упала в рейсовом автобусе №43 в районе остановки "Улица Сурикова" на проспекте Гагарина. Пострадавшая получила компрессионный перелом позвоночника и была госпитализирована.

Как сообщили в МП "Нижегородпассажиравтотранс", женщина обратилась с заявлением о невиновности 45-летнего водителя, отметив, что автобус не совершал резких маневров.

Она рассказала, что, находясь рядом с кабиной водителя, выронила транспортную карту. Наклонившись, чтобы поднять ее, пассажирка отпустила поручень, потеряла равновесие и упала, ударившись спиной.

"Наши сотрудники занимаются сейчас тем, чтобы пострадавшей была выплачена компенсация в рамках системы обязательного страхования жизни и здоровья пассажиров", - сказал исполняющий обязанности генерального директора МП "Нижегородпассажиравтотранс" Дмитрий Цыганков.

Напомним, пенсионерка сломала позвоночник при падении в автобусе в Арзамасе.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений