Поиск по сайту
Происшествия
27.04.2016 13:28

Мужчина, заставлявший бывшую жену к нему вернуться, предстанет перед судом в Нижнем Новгороде

Преступление произошло в январе 2015 года.
Нижний Новгород. 27 апреля. NewsRoom24.ru - Мужчина, заставлявший бывшую жену к нему вернуться, предстанет перед судом в Нижнем Новгороде.

Прокуратура Сормовского района направила в суд уголовное дело в отношении 44-летнего нижегородца, который обвиняется по ст. 139 УК РФ («Незаконное проникновение в жилище»), ст. 115 УК РФ («Причинение легкого вреда здоровью») и ст. 119 УК РФ («Угроза убийством»). Об этом Newsroom24 сообщили в прокуратуре Сормовского района.

По данным следствия, преступление произошло в январе 2015 года. Находясь в алкогольном опьянении, мужчина через окно залез в квартиру на 1 этаже к своей бывшей жене на улице Пржевальского (Сормовский район). Он нанес побои спящей жене, затем вытащил нож, стал им угрожать женщине, заставляя ее вернуться к нему. Нанес ей резаные раны рук, бедер и груди, заставляя назвать имя ее любовника. Затем подвел к иконе и велел молиться.

Испугавшись, женщина согласилась продолжить с ним отношения, и они отправились в квартиру на улицу Коминтерна, где злоумышленник проживал вместе с братом и женой.

Когда отлучился из квартиры, женщина убежала и обратилась в полицию.

18+

Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений