Поиск по сайту
Происшествия
21.08.2015 18:15

В Нижнем Новгороде женщину поместили в психушку за быструю езду

Нижегородка также увлекалась оккультными науками.
Нижний Новгород. 21 августа. NewsRoom24.ru - Очередная «жертва» экстрасенсов попала в психиатрическую больницу, сообщили Newsroom24 в прокуратуре Ленинского района, чьи представители поддерживали заявление психиатров «Психиатрической больницы № 2» о принудительной госпитализации нижегородки в психиатрический стационар.

Основанием для обращения в суд явилось неадекватное поведение 25-летней девушки, увлекающейся астрологией и общением с экстрасенсами.

Со слов родственников, после общения с экстрасенсами у нее появились стрессы, от которых та стала избавляться, гоняя по нижегородским улицам на собственном автомобиле с превышением скоростного режима.

Актом комиссионного освидетельствования лечебного учреждения предварительно диагностирована шизофрения, в связи с чем, автоледи нуждается в принудительной госпитализации в психиатрический стационар, поскольку представляет непосредственную опасность для себя и окружающих.

В порядке ст. 45 ГПК РФ прокурором дано положительное заключение о целесообразности помещения девушки в психиатрический стационар в принудительном порядке.

Судом позиция прокуратуры района разделена, вынесено решение о принудительной госпитализации нижегородки.

18+

Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений