Поиск по сайту
Деньги
12.04.2019 10:32

Совет директоров Теплоэнерго утвердил показатели бизнес-плана

На реализацию инвестиционных мероприятий планируется направить порядка 1,3 млрд рублей.
Нижний Новгород. 12 апреля. NewsRoom24.ru -

Основные показатели бизнес-плана на 2019 год утвердил совет директоров АО «Теплоэнерго» на очередном заседании, сообщает пресс-служба предприятия.

Также определены приоритеты работы на 2019 год. 

Напомним, по предложению мэра Нижнего Новгорода Владимира Панова в состав совета директоров предприятия вошли представители ведущих вузов, ОНФ и Общественной палаты.

Показатели бизнес-плана  представила директор по экономике и финансам предприятия Анна Бродникова. По ее словам, предусматривает рост чистых активов на 750 млн рублей, а также снижение ссудной задолженности на 500 млн рублей. Одним из существенных показателей, повлиявших на формирование бизнес-плана, стала необходимость 2-кратного роста объема ремонтов на сетях теплоснабжения. Отмечается, что за счет применения эффективных подходов компании удалось снизить стоимость подрядных работ.

«Нам необходимо перекладывать не менее 100 км сетей в год, - подчеркнул гендиректор Теплоэнерго Илья Халтурин. – В 2019 году заменим 102,3 км трубопроводов, а также на 40% увеличим капвложения в ремонт оборудования. На реализацию инвестиционных мероприятий будет направлено 1,3 млрд рублей».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений