Поиск по сайту
Транспорт
21.08.2020 10:01

Нижегородскую улицу Зеленодольскую частично перекроют до 30 ноября

Это связано с ремонтом сетей.
Нижний Новгород. 21 августа. NewsRoom24.ru -

Различные участки улицы Зеленодольской в Канавинском районе Нижнего Новгорода будут перекрывать для транспорта в период с 24 августа до 30 ноября. Об этом сообщили в городском департаменте транспорта. 

Так, с 07:00 в понедельник, 24 августа, до 22:00 8 октября движение будет закрыто по участку улицы от пересечения с улицей Жуковского до пересечения с ул. Спартака. Также с утра 24 августа до 10 часов вечера 25 сентября перекроют участок от пересечения с ул. Напольно-Выставочной до пересечения с улицей Бакунина и на отрезке от дома №16 до пересечения с Узбекской улицей. 

А с 7 часов утра 26 сентября до вечера 30 октября автомобилисты не смогут проехать по Зеленодольской от пересечения с ул. Бакунина до перекрестка с ул. Анри Барбюса, а также от 16-го дома до пересечения с улицей Октябрьской Революции. 

С 18 октября до 30 ноября закроют еще один участок – от пересечения с улицей Тамбовской до улицы Жуковского. Наконец, с 1 ноября по 30 ноября будет перекрыт путь по участку от перекрестка с улицей Анри Барбюса до ул. Октябрьской Революции и от дома №2 по ул. Обухова до дома №4а по ул. Пахомова. 

Отмечается, что столь длительные дорожные ограничения связаны с ремонтом инженерных сетей в Канавине.

Ранее сообщалось, что саму улицу Обухова перекроют до конца августа.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений