Поиск по сайту
Транспорт
31.01.2020 08:43

Нижний Новгород встал в утренних пробках

Серьезные заторы образовались на мостах и в центре города.
Нижний Новгород. 31 января. NewsRoom24.ru -

Пробки в шесть баллов зафиксированы на дорогах Нижнего Новгорода в утренние часы последнего дня января. Об этом говорят данные дорожного сервиса «Яндекса».

Начнём с мостов. Дорожные заторы образовались на Канавинском и метро-мосту в сторону центра, подъезды к ним - улицы Самаркандская, Керченская, Советская и Сергея Акимова от пересечения с Бетанкура тоже встали в пробках. Трудно будет проехать и по «кольцу» на площади Революции.

Съезд с метромоста переполнен, прямо сейчас образуется пробка на Молитовском мосту. Подъезд к переправе со стороны проспекта Ленина и Окский съезд «едут» крайне медленно.

Пробка на самом проспекте Ленина растянулась от самой станции метро «Автозаводская», А в Сормове встали улица Коминтерна от пересечения с Римского-Корсакова, а также улицы Культуры, Светлоярская и – пока частично – Ярошенко.

Но самые длинные дорожные заторы – как и всегда – на проспекте Гагарина и улице Ванеева: в первом случае пробка тянется от улицы Сурикова до площади Лядова и далее – по Большой Покровской и Белинского, во втором – от перекрестка с улицей Козицкого до площади Свободы. Заторы есть на Варварской и Казанском съезде, большие пробки скопились на Родионова: первая – от «Медвежьей долины» до Фруктовой, вторая – от Донецкой до Большой Печерской и далее – до площади Сенной.

Напомним, утром в среду, 29 января, в Нижнем Новгороде были зафиксированы девятибалльные пробки. 
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений