Поиск по сайту
Транспорт
13.12.2019 08:51

Пятничные пробки сковали утренний Нижний Новгород

Основные пробки сконцентрированы в центре города.
Нижний Новгород. 13 декабря. NewsRoom24.ru - Многокилометровые пробки в 6 баллов отмечаются в настоящее время в Нижнем Новгороде согласно сервису Яндекс.Пробки.

Согласно информации, в нижней части города стоит улица улица Коминтерна на участке от перекрестка с улицей Щербакова до станции «Варя», а также в центре Сормова при повороте на улицу Культуры. Кроме того, серьерзно затруднено движения на проспекте Героев от площади Героев до бывшего кинотеатра Москва.

На Московском шоссе пробки сконцентрированы на участке от озера Вторчермета до пересечения с улицей Кузбасской и Рябцева. Проезд авто затруднен на кольцевом движении по улице Кузбасская.Также постоять придется от Канавинского сквера до Московского вокзала.
На Гордеевском пятачке движение транспорта почти остановлено при повороте на улицу Ивана Романова,Должанскую. Также стоят улицы Мурашкинская, Советская и въезд на Метромост.

Загруженными остаются все мосты Нижнего Новгорода кроме Молитовского и Мызинского моста. Многокилометровая пробка наблюдается на Канавинском мосту.

Автомобилистам придется потерять не мало времени на проспекте Гагарина. Движение здесь парализовано на участках пути от улицы Медицинской до площади Лядова. Кроме того, транспорт скопился на улице Тимирязева и при повороте с проспекта Гагарина на улицу Бекетова.

В центре Нижнего Новгорода затруднено движение на улице Горького в районе ТЮЗа, а также от площади Свободы до пересечения с улицей Провиантской.

Большая пробка сохраняется на улице Ванеева от площади Свободы до остановки «Институт развития образования», а также при повороте на улицу Надежды Сусловой.
Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений