Поиск по сайту
Транспорт
07.11.2019 08:02

Нижний Новгород встал в многокилометровых пробках

Основные пробки сконцентрированы в центре города.
Нижний Новгород. 07 ноября. NewsRoom24.ru - Многокилометровые пробки в 6 баллов отмечаются в настоящее время в Нижнем Новгороде согласно сервису Яндекс.Пробки.

Согласно информации, в нижней части города стоит улица Хальзовская, Свободы и Коминтерна на участке от центра Сормова до перекрестка с улицей 50 лет Победы, а также в центре Сормова при повороте на улицу Культуры.

Серьезные заторы образовались на Московском шоссе в районе пересечения с улицей Кузбасской. Также из-за ДТП постоять придется на Гордеевском пятачке, а также при повороте на улицу Акимова и при проезде на улицу Советскую.

Относительно свободными для движения остаются все мосты Нижнего Новгорода кроме Мызинского моста, где пробки образовались при движении в верхнюю часть города.

Автомобилистам придется потерять не мало времени на проспекте Гагарина. Движение здесь парализовано от площади Лядова до перекрестка с улицей Краснозвездной. ДТП также спровоцировало пробку на проспекте Гагарина от пересечения с улицей Батумская до перекрестка с улицей Ларина.

Основные пробки сконцентрированы в центре Нижнего Новгорода. Стоит площадь Лядова и Горького, улица Варварская. Затруднено движение на улице Белинского от площади Лядова до площади Сенная. Транспорт также скопился на улице Ванеева от перекрестка с улицей Генкиной до пересечения с улицей Бориса Панина.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений