Поиск по сайту
Транспорт
05.11.2019 08:26

Нижний Новгород парализовало пробками утром 5 ноября

Ситуацию на дорогах осложняют ДТП и дорожные работы.
Нижний Новгород. 05 ноября. NewsRoom24.ru -

Многокилометровые пробки в 6 баллов отмечаются в настоящее время в Нижнем Новгороде согласно сервису Яндекс.Пробки.

Согласно информации, в нижней части города стоит улица Коминтерна на участке от центра Сормова до станции «Варя», а также улица Циолковского на участке от перекрестка с улицей Мокроусова до пересечения с улицей Культуры.

Из-за дорожных работ серьезные заторы образовались на Московском шоссе в районе пересечения с улицей Кузбасской, а также с проспектом Героев, где транспорт скопился до перекрестка проспекта с улицей Гастелло. Также постоять придется на Гордеевском пятачке, а также при повороте на улицу Акимова и въезде на Метромост.

Относительно свободными для движения остаются все мосты Нижнего Новгорода кроме Канавинского и Метромоста, где пробки образовались при движении в верхнюю часть города.

Затруднено движение на Нижне-Волжской набережной до Речного вокзала, а также на Зеленском съезде. Автомобили медленно движутся по улице Варварская и Семашко.  Транспорт скопился на улице Ванеева от площади Свободы до пересечения с улицей Бориса Панина, а также на участке от пересечения с улицей Надежды Сусловой до остановки «Институт развития образования». 

Автомобилистам придется потерять не мало времени на проспекте Гагарина. Из-за нескольких ДТП движение здесь парализовано от площади Лядова до перекрестка с улицей Сурикова.

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений