Поиск по сайту
Культура
27.01.2012 04:37

Певица Рианна выступила в Нижнем Новгороде?

Сейчас в нижегородской тусовке обсуждается грандиозная новость о том, что в нашем городе выступила знаменитая певица Рианна. Якобы, чернокожая красавица пела на одном из частных корпоративов Нижнего Новгорода.

По слухам, известная певица прилетела в наш город на частном самолёте и поселилась в самой престижной гостинице города, где ей приготовили один из президентских номеров. Выступление Рианны длилось 40 минут. За то, чтобы звезда порадовала гостей своим выступление, заказчик выложил 1 миллион евро. 

При этом визит в наш город тщательно скрывается. Чтобы узнать, прилетала ли Рианна в наш город, мы решили связаться с нижегородским аэропортом.

- Частные самолёты приземляются в нашем аэропорту, но кто их владелец, а также кто прилетает на них нам неизвестно. Это информация конфиденциальная, - говорит помощник генерального директора по связям с общественностью ОАО «МАНН» Ольга Ладейщикова.

Тогда мы позвонили в четырёхзвёздочную гостиницу «Волна». Однако и там всё покрыто мраком.

- Певица Рианна у нас не останавливалась, - сказали нам сотрудники гостиницы. - Даже если останавливалась, мы бы вам ничего не сказали.

Звезда такого уровня выступает в Нижнем Новгороде впервые. Правда, в своё время нижегородские газеты писали о том, что в наш город тайно приезжала австралийская звезда Кайли Миноуг. Так ли это было на самом деле, так и осталось тайной.

18+

Автор: Евгений Круглов
Источник: http://images4.fanpop.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений