Поиск по сайту
Культура
10.12.2011 18:26

Николай Круглов: «На шоу «Стиляги» я научился танцевать»

На прошлой неделе в программе «Стиляги» засветился наш нижегородец, заместитель министра спорта и молодежной политики Нижегородской области Николай Круглов.

При чём, засветился он в самом неожиданном и оригинальном образе - образе солиста группы «Кар-мен». Компанию по группе Николаю Круглову составил знаменитый боксер Рахим Чакхиев.

Вместе они вышли на сцену в образах солистов группы «Кар-мен». Николай Круглов был одет в широкие белые штаны, синюю рубашку и пёстрый галстук. На голове у него был модный начёс. А вот на Рахиме Чакхиеве была зелёная рубашка и жилетка в горошек.

Как только зазвучала песня «Кар-мен» - «Чао, бомбина» спортсмены стали ритмично поднимать сначала руки, а потом ноги, в такт музыки. По ним было видно, что танцуют они впервые.

Жюри, куда вошли - актриса Инна Чурикова, телеведущая Ольга Шелест и певец Николай Басков были в восторге от выступления Круглова и Чакхиева.

- Мне показалось, ребята как вышли с закрытыми глазами, так их и не открывали. Танцевали в такой разнобой, но так весело, так задорно и не синхронно. что сразу всплывали воспоминания о том, что в группе «Кар-мен» тоже произошёл не синхрон», - по своему оценила номер спортсменов Ольга Шелест.

- Они например, могли бы заняться синхронным плаванием», - усмехнулся Басков.

А вот Инна Чурикова призналась, что видит танцующих спортсменов впервые.

- Я вообще рада, что увидела танцующих спортсменов, - призналась актриса. - Они танцевали и радовались, и я это заметила. Если они будут продолжать танцевать, то у них это будет получаться блистательно.

По словам Николая Круглова, съёмки программы проходили в середине ноября.

- На шоу меня пригласили сами создатели программы, - рассказывает Николай Круглов. - Прежде чем выйти на сцену, этот номер мы несколько раз репетировали. Организаторы шоу сами предложили нам воплотить образ группы «Кар-мен» на экране, что мы и сделали. Получился очень смешной и юмористический номер.

18+

Автор: Евгений Круглов
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений