Поиск по сайту
Культура
03.06.2022 14:47

Официальный сайт появился у пакгаузов на Стрелке в Нижнем Новгороде

Там можно узнать о предстоящих мероприятиях и купить на них билеты.
Нижний Новгород. 03 июня. NewsRoom24.ru - У пакгаузов на Стрелке в Нижнем Новгороде появился официальный сайт. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

Сервис публикует информацию о планируемых мероприятиях, также пользователям прямо на сайте доступна покупка билетов на них.

Конструкции после долгожданной реконструкции открыли в июне текущего года. Отмечается, что появление выставочного пространства и концертного зала прямо внутри исторического памятника является уникальным событием. Отличительной особенностью одного из залов является огромное панорамное окно, открывающее завораживающий вид на Стрелку и Нижний Новгород. Однако при необходимости оно будет закрыто передвижными шторами-перегородками.

Для нижегородцев этим летом и осенью уже подготовили яркую культурную программу. Так, уже с завтрашнего дня начинает работу «Точка сборки» (6+). Экспозиция посвящена теме Всероссийской промышленной и художественной выставки, состоявшейся в Нижнем Новгороде в 1896 году, а также истории пакгаузов.

Напомним, что открытие концертного зала на Стрелке состоялось 1 июня. На сцене выступил оркестр musicAeterna под руководством Теодора Курентзиса.

Фото: пресс-служба областного правительства
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений