Поиск по сайту
Культура
08.10.2021 11:25

Фестиваль Intervals 2022 пока не обсуждается в Нижнем Новгороде

В 2021 году он совпал с проведением «Столицы закатов».
Нижний Новгород. 08 октября. NewsRoom24.ru -

Организаторы международного фестиваля медиаискусства Intervals (6+) пока не планируют его проведение в следующем году. Об этом сообщает портал « Открытый Нижний» со ссылкой на директора нижегородской студии dreamlaser Андрея Тубольцева.

Как пояснил Андрей Тубольцев, в этом году Intervals (6+) в Нижнем Новгороде совпал с проведением другого масштабного фестиваля «Столица закатов».

 «Было большое количество мероприятий до, вовремя и после. Наверно, это помешало подчеркнуть уникальность и создать глобальный интерес», — отметил Андрей Тубольцев.

Из-за усталости команда Intervals пока не планирует проведение фестиваля в 2022 году, однако организаторы не заявляют о его отмене.

Напомним, в конце августа в Нижнем Новгороде состоялся международный фестиваль медиаискусства Intervals 2021 (6+) . Он вошел в событийную программу 800-летия Нижнего Новгорода и проходил при участии АНО «Центр 800» при поддержке правительства Нижегородской области и «Альянс Франсез – Нижний Новгород». 

В этом году Intervals Festival (6+) получился самым масштабным в истории: выставочную программу проводили на 15 архитектурных локациях, отреставрированных к юбилею города. Площадки фестиваля за три дня – с 27 по 29 августа – посетили десятки тысяч зрителей. 

Фото: Никита Духник, Андрей Орехов, Дима Четыре.



Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений