Поиск по сайту
Политика
25.02.2026 22:00

Андрей Чибис встретился с новым начальником ГУ МЧС по региону

Губернатор выразил поддержку Дмитрию Плотникову и поблагодарил спасателей за службу
Мурманск. 25 февраля. NewsRoom24.ru - Губернатор Мурманской области Андрей Чибис провел рабочую встречу с начальником Главного управления МЧС России по региону Дмитрием Плотниковым. Об этом сообщает ГТРК «Мурман».

Глава региона поздравил Дмитрия Плотникова с назначением и отметил его профессиональный опыт.

«Поздравляю Вас с назначением на должность начальника Главного управления МЧС России по Мурманской области. Большой опыт работы в регионе уже показал Ваш профессионализм. Каждый день сотрудники МЧС проявляют мужество и отвагу, обеспечивая безопасность жителей. Уверен, что под Вашим руководством управление продолжит эффективно выполнять поставленные задачи», — подчеркнул Андрей Чибис.

Губернатор также поблагодарил личный состав ведомства за самоотверженную работу и высокий уровень подготовки.

Дмитрий Плотников, в свою очередь, поблагодарил главу региона за доверие и заявил о готовности продолжать работу по обеспечению безопасности на территории Мурманской области.

Фото: правительство Мурманской области

Ранее в новостях Депутаты Госдумы оценили подготовку кадров для судостроения в Мурманске

Автор: Мария Прохорова
Еще в рубрике