Поиск по сайту
Общество
19.10.2025 12:30

Ремесленники Вологодчины смогут бесплатно участвовать в ярмарке «Сделано на Вологодчине»

Мероприятие «Сделано на Вологодчине» пройдет в «Русском доме» с 19 по 21 декабря
Вологда. 19 октября. NewsRoom24.ru - Ремесленники и предприниматели Вологодской области смогут представить свою продукцию на новогодней ярмарке «Сделано на Вологодчине». Мероприятие состоится с 19 по 21 декабря в выставочном комплексе «Русский дом».

Как сообщает издание «МК в Вологде», участие в ярмарке станет бесплатным для всех мастеров региона. Каждый участник получит торговую площадь площадью четыре квадратных метра для презентации и продажи своих изделий.

К участию допускаются субъекты малого и среднего предпринимательства, а также самозанятые граждане. Всего организаторы предусмотрели 170 мест, из которых 35 выделены под продовольственные товары.

Ярмарка «Сделано на Вологодчине» проводится для популяризации местного ремесла, поддержки малого бизнеса и продвижения региональных брендов. Посетителей ждут изделия народных промыслов, продукты местного производства и сувениры ручной работы.

Дополнительная информация об условиях участия и регистрации размещена на портале Центра «Мой бизнес».

Ранее мы писали, что В Вологде школьников приглашают на инженерно-технологический форум «Профессии будущего»
Автор: Мария Прохорова
Еще в рубрике