17 июля на стадионе «Витязь» в Вологде состоится товарищеский матч юных футболистов (0+). Игра пройдет в рамках спортивной программы Дней Санкт-Петербурга в Вологодской области. Об этом в социальных сетях сообщил губернатор Георгий Филимонов.
На поле выйдут команды футбольной школы «ЦСКА-Витязь» из Вологды и футбольного клуба «Динамо» Санкт-Петербурга. Начало матча запланировано на 17:00.
Перед игрой для жителей и гостей региона организуют встречу с известными российскими футболистами. В 16:00 на стадионе можно будет пообщаться с бывшим игроком ЦСКА Аланом Дзагоевым и легендой «Зенита» Алексеем Игониным.
Все желающие смогут получить автографы спортсменов и сделать памятные фотографии. Организаторы называют мероприятие частью большого спортивного праздника.
Для тех, кто не сможет прийти на стадион, подготовят прямую трансляцию. Ее покажут на официальных страницах Министерства спорта Вологодской области и спортивной школы олимпийского резерва «Витязь».
Матч станет одним из событий Дней Санкт-Петербурга в регионе. В областном Минспорте отмечают, что встреча юных футболистов подчеркнет дружеские связи Вологодской области и Санкт-Петербурга.
Ранее в новостях:
Вологодские гонщики взяли пять медалей на Кубке Поволжья
Фото: соцсети Георгия Филимонова
Подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте — https://vk.com/newsroom_24!