В Череповецком округе избрали главу муниципалитета. Сегодня, 25 июня, депутаты Муниципального собрания единогласно поддержали кандидатуру Николая Сальникова.
До избрания Николай Сальников временно исполнял полномочия главы Череповецкого округа. После голосования он принес присягу и продолжит работу уже без приставки врио.
«Для меня это доверие и большая ответственность перед каждым жителем округа, - отметил Николай Сальников на своей странице в ВКонтакте. - Принес присягу. С этого дня продолжаю работу уже без приставки временно исполняющего полномочия. Подход остается прежним: администрация, депутатский корпус, территориальные отделы, старосты, активные жители должны работать одной командой на результат по дорогам, ЖКХ, воде, благоустройству, социальной сфере, развитию территорий. Время непростое. Задач много. Порядок, контроль, выезды на места, прямой разговор с людьми и ответственность за принятые решения будут основой нашей работы».
Новый глава округа также поблагодарил губернатора Вологодской области Георгия Филимонова за доверие и поддержку. Отдельно он обратился к жителям муниципалитета.
«Спасибо жителям за обратную связь, вопросы, критику и участие в жизни округа», - подчеркнул Николай Сальников.
Ранее в новостях:
Владимир Носков стал главой Великоустюгского округа
Фото: Николай Сальников/ВК
Подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте — https://vk.com/newsroom_24!