Поиск по сайту
Губернатор Вологодской области встретился с Юрием Воробьёвым в Совете Федерации
Политика
17.09.2025 10:50

Губернатор Вологодской области встретился с Юрием Воробьёвым в Совете Федерации

На встрече обсудили работу с молодёжью, лесной форум и Дни региона в Совфеде
Вологда. 17 сентября. NewsRoom24.ru - Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов провёл рабочую встречу с заместителем председателя Совета Федерации, Героем России Юрием Воробьёвым.

Как сообщает Телеграмм канал Георгия Филимонова, во время переговоров обсуждались вопросы развития центра образования «Корабелы Прионежья» и взаимодействия с молодёжью.

Отдельное внимание уделили подготовке Международного лесного форума и выставки «Российский лес», которые пройдут в Вологодской области в начале декабря. Юрий Воробьёв возглавляет Совет по развитию лесного комплекса при Совете Федерации и курирует инициативы региона в этой сфере.

Также стороны рассмотрели организационные аспекты проведения Дней Вологодской области в Совете Федерации.

По словам губернатора, сотрудничество с Совфедом позволяет продвигать региональные проекты на федеральном уровне и получать поддержку по ключевым направлениям развития области.

Ранее мы писали о том, что В Вологде мэр вновь станет главой города
Губернатор Вологодской области встретился с Юрием Воробьёвым в Совете Федерации

Хотите узнавать новости Вологды и Череповца первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram и ВКонтакте.

Автор: Мария Прохорова
Еще в рубрике