Поиск по сайту
Подробно
09.12.2025 22:30

В Вологде жильцам дома на Луначарского помогают после пожара

Администрация города восстановит повреждённую квартиру и окажет содействие пострадавшим в оформлении утраченных документов
Вологда. 09 декабря. NewsRoom24.ru - В Вологде продолжается работа с жильцами квартиры на Луначарского, 12, которая пострадала в результате пожара 6 декабря.

Администрация Вологды оказывает помощь жильцам дома на улице Луначарского, где 6 декабря произошёл пожар. Как сообщил глава города Сергей Жестянников, в повреждённой квартире уже закрыт контур — помещение отапливается, сухое, есть электричество и водоснабжение.

В результате происшествия в одной из комнат пострадала мебель, потолок и стены. К ремонтным работам планируют приступить в ближайшее время силами городских служб.

Отмечается, что во время пожара были утрачены документы жильцов. Администрация окажет содействие в их восстановлении.

«Наши специалисты находятся на связи с жильцами, оказывают всю необходимую помощь и оперативно реагируют на любые запросы и потребности пострадавших», — подчеркнул Сергей Жестянников.

Власти Вологды заверили, что ремонт квартиры будет выполнен в кратчайшие сроки, а все бытовые вопросы жителей решаются под личным контролем.

Напомним, что Житель Вологды погиб при пожаре в многоквартирном доме

Вы еще не подписаны на наш Телеграм канал НР24.Вологда? Тогда жмите на ссылку и получайте оперативные новости региона в удобном формате. НР24.Вологда всегда в курсе последних событий

Автор: Мария Прохорова
Еще в рубрике