Поиск по сайту
Здание главпочтамта ночью, у перекрёстка горят фонари и проезжают машины
Происшествия
09.10.2026 17:39

В Устюжне Вологодской области ночью на ходу загорелся грузовик

Огонь охватил кабину машины на перекрёстке в центре города
Вологда. 09 октября. NewsRoom24.ru -

В Устюжне Вологодской области поздним вечером на Коммунистическом переулке загорелся грузовик «Ситрак» с полуприцепом прямо во время движения. Водитель не пострадал, сообщили в областном управлении МЧС.

Пожар произошёл на втором перекрёстке Коммунистического переулка. Сигнал в службу пожарной охраны поступил накануне в 21:28.

Огонь охватил преимущественно кабину машины. Тушили пламя семь пожарных на двух машинах. Движение на месте происшествия было затруднено более чем на несколько часов.

Водитель не пострадал — это подтвердили в областном управлении МЧС. Причина возгорания пока неизвестна, обстоятельства выясняют специалисты Госавтоинспекции.

Возгорание фуры без внешнего воздействия может произойти и на стоянке: о подобном случае на территории предприятия в областном центре информационный портал Вологда-Поиск писал в конце лета.

Ранее в новостях: В Вологде загорелся грузовик с мороженым

Источник: vologda-poisk.ru

Иллюстрация: нейросеть

Хотите узнавать новости Вологды и Череповца первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram и ВКонтакте.

Еще в рубрике