Поиск по сайту
Сотрудник Росгвардии со спины, нашивка «Росгвардия» на бронежилете
Происшествия
07.10.2026 10:58

В Вологде полицейские при поддержке СОБРа провели рейд по ночным заведениям

В отдел полиции доставили шестерых человек, трое — иностранные граждане
Вологда. 07 октября. NewsRoom24.ru -

В Вологде сотрудники отдела полиции №1 при поддержке СОБР Росгвардии провели рейд по ночным увеселительным заведениям в центре города. Проверка прошла в выходные, в отдел полиции доставили шесть человек.

Сотрудники отдела полиции №1 Вологды совместно с бойцами СОБР Росгвардии проверили ночные увеселительные заведения в центре города. Рейд прошёл в выходные дни.

В отдел полиции доставили шесть человек, трое из них — иностранные граждане. В отношении одного из мигрантов составлен административный протокол по статье 20.21 КоАП РФ — появление в общественных местах в состоянии опьянения.

Всего по итогам рейда правоохранители составили восемь административных протоколов. Среди нарушений — уклонение от исполнения административного наказания по статье 20.25 КоАП РФ, побои по статье 6.1.1 КоАП РФ, а также умышленная порча или небрежное хранение паспорта, повлекшее его утрату, по статье 19.16 КоАП РФ.

Ранее в новостях: В Тотьме местного жителя оштрафовали за неповиновение полиции

Источник: КП - Вологда

Иллюстрация: Ньюсрум24

Хотите узнавать новости Вологды и Череповца первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram и ВКонтакте.

Еще в рубрике