Вечером в Череповце на Октябрьском мосту произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадала пассажирка автомобиля «Газель». Об этом сообщается в Telegram-канале УМВД России по Вологодской области.
ДТП случилось сегодня около 18:50 на Октябрьском мосту в Череповце в районе дома № 24 по улице Данилова. По предварительной информации, водитель автомобиля Nissan Almera 1992 года рождения, двигаясь в сторону 104-го микрорайона, выехал на полосу встречного движения.
На встречной полосе произошло столкновение с автомобилем «Газель» под управлением мужчины 1965 года рождения, который следовал в сторону города. В результате аварии травмы получила пассажирка «Газели» 1965 года рождения.
Пострадавшую доставили в Вологодскую областную больницу № 2 бригадой скорой медицинской помощи.
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Ранее сообщалось, что трое вологжан пойдут под суд за похищение знакомого и угон автомобиля.
Фото: УМВД России по Вологодской области