Поиск по сайту
Происшествия
20.11.2025 11:50

За сутки в Нижегородской области погибли два человека в ДТП

19 ноября произошло 17 аварий с пострадавшими, в том числе с участием несовершеннолетнего.

Вологда. 20 ноября. NewsRoom24.ru - 19 ноября 2025 года в Нижегородской области зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими. В результате аварий 2 человека погибли, 21 получил травмы, включая одного несовершеннолетнего.

Самое тяжёлое ДТП случилось в 17:10 в деревне Грязная на улице Советская: водитель ВАЗ-21099 совершил наезд на пешеходов, переходивших дорогу по нерегулируемому переходу. Оба пешехода погибли на месте.

Среди других происшествий — столкновения, наезды на пешеходов и падения пассажиров при резком торможении. В Кстово водитель Mitsubishi сбил пешехода на «зебре», в Нижнем Новгороде на улице С. Есенина Toyota Verso наехала на ребёнка 2010 года рождения. В Дзержинске и Балахне зафиксированы ДТП с участием пешеходов, переходивших дорогу вне положенного места или стоявших на тротуаре.

По данным ГИБДД, за сутки из дорожного движения исключили 22 водителя в состоянии опьянения, один из них — повторно. Ещё 13 человек управляли транспортом без права.

Напомним, что В Вологде пресекли схему незаконной легализации иностранцев

Автор: Алекс Пожарский
Еще в рубрике