Поиск по сайту
Происшествия
17.11.2025 22:56

В Череповце в ДТП на Кирилловском шоссе погиб 28-летний водитель

Столкновение двух автомобилей произошло вечером 17 ноября, все обстоятельства устанавливаются инспекторами ГИБДД
Вологда. 17 ноября. NewsRoom24.ru - В Череповце 17 ноября около 19:30 на Кирилловском шоссе, у дома 90, произошло смертельное ДТП с участием двух легковых автомобилей.

По предварительным данным, водитель автомобиля KIA Rio, мужчина 1997 года рождения, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с LADA Vesta, которой управлял 46-летний водитель.

В результате удара 28-летний водитель KIA получил тяжелые травмы. Медики оказывали помощь на месте, однако мужчина скончался в машине скорой помощи по пути в больницу. Второй водитель не пострадал.

В областной ГИБДД сообщили, что по факту аварии назначены необходимые проверки.

«Инспекторы устанавливают причины и условия произошедшего ДТП. По итогам будет принято процессуальное решение», — уточнили в ведомстве.

Напомним, что В Вологде вырубили столетнюю тополиную аллею у здания бывшего пединститута


Вы еще не подписаны на наш ТГ канал НР24.Вологда? Тогда жмите на ссылку и читайте свежие новости раньше всех в удобном формате.
Автор: Алекс Пожарский
Еще в рубрике