Поиск по сайту
Общество
03.08.2026 17:20

ЦУР обработал более 1,7 тысячи обращений смолян за неделю

Чаще всего смоляне обращались по вопросам благоустройства, дорог и медицинского обслуживания
Смоленск. 03 августа. NewsRoom24.ru -

За неделю с 27 июля по 2 августа специалисты Центра управления регионом Смоленской области приняли 1759 новых сообщений от жителей. За этот же период удалось решить 1023 инцидента, включая обращения, поступившие ранее.

Как сообщили в ЦУР, наибольшее количество обращений за минувшую неделю касалось благоустройства территорий, состояния дорог и вопросов, связанных с медициной.

Всего с 27 июля по 2 августа специалисты центра зарегистрировали 1759 новых сообщений. Одновременно продолжалась работа по обращениям, поступившим ранее.

За отчётный период удалось решить 1023 инцидента. В ЦУР пояснили, что количество обработанных и поступивших сообщений может отличаться, поскольку в работу входят не только новые обращения, но и ранее зарегистрированные.

Работа с обращениями жителей продолжается в постоянном режиме, что позволяет оперативно реагировать на актуальные вопросы и контролировать их решение.

Читайте также: Смоленская область заняла 52-е место в рейтинге качества дорог

Фото: newsroom24

Подпишитесь на агентство новостей НЬЮСРУМ24 ВКонтакте и Дзен

Автор: Дмитрий Фирсов
Еще в рубрике