Поиск по сайту
Происшествия
17.07.2026 18:20

Два человека погибли в ДТП с Renault и Iveco в Смоленской области

Лобовое столкновение произошло на трассе Р-120 у деревни Слобода-Полуево
Смоленск. 17 июля. NewsRoom24.ru -

В Починковском муниципальном округе произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и фургона. Авария случилась около 15:20 на автодороге Р-120 в районе железнодорожного переезда возле деревни Слобода-Полуево.

По предварительным данным, столкнулись автомобили Renault и Iveco. После удара грузовой автомобиль съехал в кювет, а легковая машина опрокинулась на бок.

В результате аварии водитель и пассажир Renault погибли на месте происшествия. Ещё один участник ДТП — водитель Iveco — получил травмы.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и специалисты МЧС России. К ликвидации последствий аварии привлечены семь сотрудников спасательного ведомства и две единицы техники. Проводятся работы по деблокированию погибшей женщины из легкового автомобиля.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего, включая причины и детали столкновения.

Ранее На трассе М-1 под Смоленском Priora влетела в тросовое ограждение: пострадали двое

Фото: ГУ МЧС России по Смоленской области

Подпишитесь на агентство новостей НЬЮСРУМ24 ВКонтакте и Дзен

Автор: Дмитрий Фирсов
Еще в рубрике