Поиск по сайту
Происшествия
17.07.2026 14:40

На трассе М-1 под Смоленском Priora влетела в тросовое ограждение: пострадали двое

Водитель LADA Priora не справился с управлением
Смоленск. 17 июля. NewsRoom24.ru -

В Смоленском муниципальном округе утром 16 июля произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. После столкновения с дорожным сооружением водитель и пассажир легкового автомобиля были доставлены в больницу.

Авария случилась около 05:20 на 390-м километре федеральной трассы М-1 «Беларусь». По предварительным данным Госавтоинспекции, за рулём автомобиля «LADA Priora» находился 42-летний мужчина.

Как установили сотрудники Госавтоинспекции, водитель не справился с управлением и допустил наезд на осевое тросовое ограждение, расположенное на дороге.

В результате ДТП травмы получили сам водитель и его 39-летний пассажир. Оба пострадавших были доставлены в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи.

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее В Сычёвке осуждён пьяный водитель без прав, по вине которого погиб пассажир

Фото: УМВД России по Смоленской области

Подпишитесь на агентство новостей НЬЮСРУМ24 ВКонтакте и Дзен

Автор: Дмитрий Фирсов
Еще в рубрике