Поиск по сайту
ЖКХ
25.04.2023 11:17

Опубликован график летних отключений горячей воды в Нижнем Новгороде

Первые из них стартуют в мае.
Нижний Новгород. 25 апреля. NewsRoom24.ru -

АО «Теплоэнерго» опубликовало график профилактических работ на котельных и теплопунктах в Нижнем Новгороде на весну и лето текущего года. Он представлен на главной странице сайта компании. 

Уже сейчас нижегородцы, чьи дома находятся на обслуживании у «Теплоэнерго», могут узнать сроки отключения горячей воды. Для этого необходимо выбрать из перечня улицу и номер дома. 

В ресурсоснабжающей организации напомнили, что отключения ГВС в весенний период необходимо для проведения обязательных работ на объектах инфраструктуры в рамках подготовки к новому отопительному сезону. Отопительный период 2022-2023 завершился 24 апреля по постановлению городской мэрии. 

На данный момент «Теплоэнерго» обслуживает 53% жителей Нижнего Новгорода в Нижегородском, Советском, Приокском, Ленинском, Московском, Сормовском и Канавинском районах. 

«Обращаем внимание на то, что графики отключений могут корректироваться, следите за обновлениями», - говорится в сообщении.

К слову, первые отключения горячей воды стартуют в мае. Так, на улице Березовской в Московском районе они начнутся 18 мая, а на проспекте Ленина – только в июле.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений