Поиск по сайту
ЖКХ
10.01.2023 14:00

Отопление в квартирах нижегородцев включили на максимум из-за сильных морозов

Энергетики работают в усиленном режиме.
Нижний Новгород. 10 января. NewsRoom24.ru -

Температуру теплоносителя повысили до максимальных значений на фоне сильных морозов, пришедших в Нижний Новгород в январе. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Теплоэнерго».

На фоне непогоды компания усилила контроль за работой оборудования и сетей, а также обеспечила дежурство ответственных подразделений в круглосуточном режиме. Также увеличено количество объездов тепловых сетей. Уточняется, что в первую очередь это касается теплосетей воздушной прокладки, потому как из-за мороза они находятся в группе риска. 

«Также особое внимание уделено работе котельных и тепловых пунктов», — добавил заместитель технического директора по обеспечению производства АО «Теплоэнерго».

Помимо этого, в ресурсоснабжающей организации отметили, что аномальные холода не повлияли на бесперебойность теплоснабжения, все системы работают в штатном режиме.

Напомним, что вчера мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев заявил, что новогодние праздники прошли без крупных аварий на сетях ЖКХ. Ресурсоснабжающие предприятия в это время работали в особом режиме, который из-за холодов действует и сейчас. 


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений