Поиск по сайту
ЖКХ
11.10.2022 17:52

Награды вручили сотрудникам Нижегородского водоканала

Они получили почетные дипломы и благодарственные письма.
Нижний Новгород. 11 октября. NewsRoom24.ru -

Сотрудники различных подразделений АО «Нижегородский водоканал» получили почетные дипломы, благодарственные письма и благодарности. Награждение приурочили к 175-летию с момента запуска первого водопровода в Нижнем Новгороде. 

В компании отметили, что многие из награжденных работников проработали в сфере ЖКХ и, в частности, на водоканале, больше двух десятков лет. И.о. гендиректора предприятия Владимир Шацков напомнил, что в 1847 году вода в фонтане в центре Нижнего Новгорода была сродни чуду, а теперь жизнь просто невозможно представить без водопровода. При этом за каждым стаканом питьевой воды стоит круглосуточная работа 60 подразделений Нижегородского водоканала. 

«Поэтому так важно, что их вклад в развитие Нижнего Новгорода отмечен руководителями города и области», - отметил глава организации. 

В частности, почетного диплома губернатора Нижегородской области удостоился замначальника Заречного канализационного эксплуатационного участка Борис Лысенков. Он начал работать на водоканале еще в 1989 году, и сейчас отвечает за канализационные насосные станции: контролирует их модернизацию и бесперебойную работу оборудования. Благодарность главы региона также получил начальник Нагорного канализационного участка Владимир Дельнов. Он посвятил работе на ресурсоснабжающем предприятии почти 20 лет. Вручили награды и еще 17 сотрудникам: слесарям, сварщикам и мастерам.

 

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений