Поиск по сайту
Жизнь
10.06.2023 15:20

Праздничные мероприятия пройдут в нижегородском парке «Швейцария» в День России

Опубликована полная программа гуляний.
Нижний Новгород. 10 июня. NewsRoom24.ru -

Широкая концертная и развлекательная программа (0+) подготовлена в нижегородском парке «Швейцария» ко Дню России, 12 июня. Полный список праздничных мероприятий опубликован в группе площадки во «Вконтакте».

Гуляния на главной площади парка (остановка «Медицинская») стартуют с 13:00. Гостей и жителей города ожидают выступления ансамблей и музыкальных коллективов, исполнителей Василисы Нестеровой, Майи Балашовой и других.

Кроме того, в 16:45 на сцену «Швейцарии» поднимется 13-летний солист Денис Макаров, ставший одним из финалистов шоу «Голос.Дети» (6+) на Первом канале. К сожалению, юному нижегородцу не удалось пройти в суперфинал конкурса: по итогам голосования он набрал 33,9% голосов, уступив своим оппонентам.

Выступление молодого исполнителя продлится до 17:00, затем его сменит студия эстрадного вокала «Гармония».

Отметим также, что с 20:30 до 22:00 запланировано выступление известной российской певицы Ольги Кормухиной и артистов ее Академии.

Параллельно с концертной программой на территории парка будут организованы развлекательные мероприятия. Так, нижегородцы смогут поучаствовать в различных мастер-классах, уроке живописи и фестивале национальных игр народов Поволжья.

Ранее сообщалось, что главной площадкой празднований Дня России в приволжской столице станет площадь Минина и Пожарского. Кроме того, мероприятия пройдут на улице Большой Покровской.

Фото: https://vk.com/swisspark_nn

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений