Поиск по сайту
Жизнь
30.05.2023 17:05

Шалабаев наградил победителей конкурса «Лучший дворник» в Нижнем Новгороде

В нем приняли участие дворники всех районов города.
Нижний Новгород. 30 мая. NewsRoom24.ru - Глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев провел встречу с участниками и победителями конкурса «Лучший дворник», который проводился во всех районах города. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.

Так, в номинации «весенняя уборка» победила Нина Кашаева из Автозаводского района. Женщина работает дворником уже 36 лет и очень любит свою профессию.

В номинации по зимней уборке дворов первое место заняла Людмила Коновалова. Она также трудится в Автозаводском районе. Напомним, женщина наводит порядок у дома №36 по проспекту Ильича.

Негласным рекордсменом среди участников стала Наталья Данилычева из Приокского района — ее опыт работы составляет 38 лет. Примечательно, что у женщины получилось привить любовь к труду и членам своей семьи — мужу, дочери и старшему сыну.

«Благодарю всех участников за каждодневный тяжёлый труд и искреннюю любовь к своей работе! Вы – настоящий пример трудолюбия!», — отметил глава города.

Ранее Юрий Шалабаев также встречался с участниками карьерного форума «Молодежный Нижний». На мероприятии проводились презентации возможных мест учебы и работы для школьников и студентов.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений